Возможно ли взять ипотечный кредит без созаемщика, если муж отказывается участвовать в программе молодая семья?

• г. Заречный

Мы с мужем и с ребенком получили сертификат по программе молодая семья, муж отказывается брать ипотечный кредит могу ли я взять его одна без участия мужа как созаемщика.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

В зависимости от требований ипотечного банка, созаемщиком может стать либо только супруг, либо только родственник, либо вообще любое лицо.