Как будут распределяться алименты при наличии двух отношений и четырех детей?

• г. Киров

От первого брака муж платит алименты 33% на двоих детей. Я тоже подала на алименты и у нас тоже двое детей. Скажите как он будет платить алименты: 33% : на 4 детей или 50 % и нам по 25% каждой?

Ответы на вопрос (1):

Злата

в вашу пользу суд также взыщет 33 процента на двоих детей. Если должник заявит об уменьшении размера алиментов в связи с состоявшимся решением суда, то на ваших детей суд вправе уменьшить размер взыскиваемых алиментов до 1/4, так как на четверых детей выплачивается 50% заработка/дохода/ должника (по 1/8 на каждого ребенка) Он также вправе заявить об уменьшении размера алиментов и на детей от первого брака.