Какой налог на продажу гаража при продаже после владения менее 3-х лет?

• г. Томск

Я продал гараж за 260 тыс. р. По документам я владел им менее 3-х лет, хотя фактически с 1995 по 2012 г. (Свидетельство на право собственности получено лишь в 2011 г. - долго оформлялись в кооперативе документы - около 2-х лет).

Сколько я заплачу в виде налога на продажу гаража?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выплачивали пай в ГСК, то право собственности у Вас возникло с момента выплаты пая в полном объеме