Ситуация с приватизированной квартирой - наша доля, сделка по отчуждению и наши права

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована мы с братом владели по 1/4, остальными долями владеют родители. Совершили сделку по отчуждению имущества в пользу родителей. Какова наша ситуация и какие у нас права. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Прав на имущество у Вас видимо больше нет. При открытии наследства после смерти родителей, если не будет завещания, то будете наследниками первой очереди