Пробег авто составляет 11500 км, а времени с момента действия гарантии прошло 14 месяцев, снимут ли мое авто с гарантии?

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Ваш автомобиль снимут ровно тогда с гарантийного обслуживания, тогда когда у вас по сервисной книжки и договору закончится прописанная гарантия. это может быть 1-5 лет. И то это при условии, если вы не внесете в конструкцию авто своих изменений.