Скажите пожалуйста существуют ли скидки (несчитая износ, пробег авто)

• г. Псков

Скажите пожалуйста существуют ли скидки (несчитая износ, пробег авто) на "каску"при страховании автомобиля и какие если авто в кредите и ДТП небыло, стахуюсь в одной и той же компании.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Все зависит от той страховой компании. За безубыточную езду в течение года предусмотрены скидки как на ОСАГО так и на КАСКО.

Если Ваш авто - кредитный - Вас наверное, обязывают страховаться в определенных компаниях, которые в "доле" с банком.

В любом случае по закону о защите прав потребителя у Вас есть возможность сменить страховщика на более лояльного к Вам.

Удачи!

АБ