Есть ли льгота на пенсию для работника разделки хлыстов и штабелевки сортиментов на нижнем складе?

• г. Вытегра

Я работал на кране на разделке хлыстов и штабелевке сортиментов с последующей отгрузкой на автомашины на нижнем складе есть ли у меня льгота на пенсию сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам нужно посмотреть как называется Ваша должность в трудовой книжке и сравнить ее с должностями, перечисленными в Списках производств, работ, профессий и должностей, определенных постановлением Правительства Российской Федерации от 18.07.2002 № 537, которые дают право на досрочный выход на пенсию.