Ветеран войны и инвалид без жилья - возможности получить землю ИЖС или жилье бесплатно в Санкт-Петербурге
• г. Санкт-Петербург
Мой дедушка, ветеран войны и инвалид войны. Своего жилья нет. Может ли он бесплатно получить землю под ИЖС или получить бесплатно жилье? Прописан в СПб.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Может, если состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях.....