Возможность принятия на военную службу по контракту у 29-летнего специалиста по компьютерной графике с опытом работы в пограничных войсках

• г. Самара

Я не судимый, в возрасте 29 лет собираюсь поступить на службу по контракту. До этого служил по контракту в пограничных войсках. Состою в браке. Имею среднее специально образование. Специалист по компьютерной графике. Занимал должность командира отделения связи и сигнализации. Каковы мои шансы быть принятым на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту определены в ст. 33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".