Имеют ли право приставы снимать ежемесячно деньги в счет уплаты алиментов с выплат по кредиту, и в каком объеме?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право приставы снимать ежемесячно деньги в счет уплаты алиментов с выплат по кредиту, и в каком обеме?

Ответы на вопрос (1):

Ситуации в практике имеются, если вы считаете, что указанное действие незаконно, то имеете право его обжаловать, ведь денежные средства предназначены для уплаты кредита, что не является доходом.