Основания прекращения обязательств по алиментам при сожительстве или браке матери

• г. Черногорск

Если мать ребенка которому я плачу алименты сожительствует с мужчиной или вступила в брак? Может ли это являться основанием для прекращения обязательств?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не имеет никакого отношения к Вашим алиментным обязательствам.

Может ли это являться основанием для прекращения обязательств?

Виталий, не может.алименты обязаны платить до 18 летнего возраста, ведь это Ваш ребёнок.