Возможность продажи квартиры без согласия прописанного человека и наличия доверенности

• г. Вологда

Я прописан в квартире помимо этого в ней проживает сестра а квартира приватизирована на бабушку. Она выписала генеральную доверенность на сестру. Могут ли они продать квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут.

Вашего согласие на это не требуется.

Александр. а Вашего согласия никто и спрашивать не должен, собственник квартиры бабушка.и она имеет полное право выдать доверенность и подарить либо продать свою квартиру.