Выплата пособия по уходу за ребенком при устройстве на новую работу на 7 часовой рабочий день

• г. Брянск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет (ребенку 2 года и 7 месяцев). Пособие выплачивают по старому, исходя из зарплаты. Хочу уволиться с прежней работы, и устроится на новую работу на 7 часовой рабочий день. Будут ли мне выплачивать пособие по уходу? Как будут рассчитывать его (как на прежней работе)?

Ответы на вопрос (1):

Хочу уволиться с прежней работы и устроится на новую работу на 7 часовой рабочий день. Будут ли мне выплачивать пособие по уходу

Будут у нового работодателя.

Как будут рассчитывать его(как на прежней работе)??

В зависимости от того, какой способ расчета выберете.