Как защитить свои права и получить операцию на стопу в соседней области?

• г. Юрга

Нужна операция на стопу, в нашей области по квоте такую операцию не делают, но можно сделать в соседней, но наши врачи говорят нельзя возможно с нового года и у нас будут делать, какие мои права и каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже официально отказали в предоставлении квоты? Или отложили рассмотрение вопроса о выделении квоты на следующий год?

Если отказали - можете подать заявление и все прилагаемые к нему документы непосредственно в Минздравсоцразвития РФ.