Отсутствие документации по выданному кредиту - стоит ли обратиться в банк?

• г. Новосибирск

Мне предоставили кредит наличными, но никаких документов по кредиту у меня не имеется, даже графика платежей нет. Заявку на кредит оформлял выездной менеджер. Денежные средства мне перевели на зарплатную карту. Я попоросила, чтобы мне предоставили документы по кредиту. Уже в течении месяца мне их предоставляют.

Стоит ли писать заявление в банк?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, конечно стоит. Тем более, Вам нужно знать какой процент по кредиту.

Предполагаю, что Вы подписали заявление-оферту, где практически заключили кредитный договор (договор займа).