как составить акт если договор аренды закончился, о том что Арендодатель не имеет претензий к арендатору?

• г. Иркутск

Как составить акт если договор аренды закончился, о том что Арендодатель не имеет претензий к арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Акт обычно пишется так: Мы нижеподписавшиеся составили настоящий акт о следующем:

Имущество передано от Арендатотора Арендодателю в исправном состоянии.

Арендодатель осмотрел его и не имеет претензий к Арендатору по состоянию имущества и по арендным платежам