Ограничения прав на отпуск - почему мне предоставляют меньше дней, чем я хотела

• г. Краснокаменск

Я в 2013 г 26 ноября устроилась на гос. предприятие, мне был предоставлен отпуск в 2014 г с 14 октября 36 календарных дней. В 2014 году я хотела взять отпуск с конца августа и полный месяц сентября т.к у меня ребенок идет в 1 класс, но мне предоставляют только 14 дней сентября.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы предоставления отпусков решаются с работодателем. Здесь Вам юристы ничем не помогут