Планируем продать приватизированную комнату в общежитии и купить квартиру в ипотеку

• г. Сургут

Мы с мужем хотим продать комнату в общежитии (25 кв. м)а комната приватизирована на ребенке (4 годика) хотим купить квартиру (83 кв. м) в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, при выделении ребенку соответствующей доли в собственности на квартиру - орган опеки может согласие дать.