Компенсационные выплаты и оплата проезда в отпуск в бюджетной организации в Якутии - права и сроки

• г. Алдан

Отработал в бюджетной организации 5 лет. за это время отгулял отпуск за 2 года. Положены ли мне компенсационные выплаты за остальные отпуска. И в какие сроки должны выплатить их и оплату проезда в отпуск. Работаю в якутии.

Ответы на вопрос (1):

"расчет при увольнении по собственному желанию"

- Производится в последний рабочий день, при этом выплачивается остатки текущей зарплаты и компенсация за все неиспользованные отпуска.

Оплаты проезда быть не может, так как в этот момент вы в отпуск не едете и не возвращаетесь.

(Ст. 140 ТК РФ)