Оплата комиссии на право вождения при периодическом медосмотре - нужно ли платить отдельно?
199₽ VIP
• г. Красноуральск
Походила периодический медосмотр и параллельно комиссию на право вождения. Должна ли я отдельно оплатить комиссию на право вождения? Периодический медосмотр оплачен предприятием.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к работодателю для оплаты комиссии Сославшись на статью 213 Трудового кодекса РФ. Но вопрос спорный, возможно придется оплачивать за свой счет.
Спросить31.05.2017, 17:10,
г. Москва
Если медучреждение, в котором Вы проходили медосмотр вправе выдавать водительские справки, второй раз оплачивать за одни и те же обследования в один и тот же период нет необходимости.