Оплата комиссии на право вождения при периодическом медосмотре - нужно ли платить отдельно?
199₽ VIP

• г. Красноуральск

Походила периодический медосмотр и параллельно комиссию на право вождения. Должна ли я отдельно оплатить комиссию на право вождения? Периодический медосмотр оплачен предприятием.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к работодателю для оплаты комиссии Сославшись на статью 213 Трудового кодекса РФ. Но вопрос спорный, возможно придется оплачивать за свой счет.