Неоплата и несдача показаний счетчиков водоснабжения - могут ли требовать оплату ТСЖ?

• г. Омск

07.2012 установил счетчики водоснабжения и по сегодняшний день не оплачивал и не скидывал показания в ТСЖ. могут ли они требовать оплату не по счетчикам. За весь этот период оплата по квитанциям за водоснабжение приходила нулевая.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Если Вы сведения ежемесячно по показаниям счетчиков не передавали, ТСЖ вправе требовать оплаты по общим нормативам.