Как исправить ошибку в актовой записи свидетельства о рождении в случае утери владимирского ЗАГСа и отказа московского ЗАГСа?

• г. Москва

Владимир. Свидетельство о рождении утеряно. При обращении в Калязинский ЗАГС Тверской обл. выдали свидетельство с ошибкой в имени Владимер, согласно актовой записи. В Бабушкинском ЗАГСе г. Москвы попросили принести все документы свид. О браке, рождения детей, собственности и.т.д. Каков порядок исправления в актовой записи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на замену