Как оформить адресную помощь для семьи, проживающей в муниципальной квартире с пропиской на других граждан
• г. Липецк
Как мне оформить адресную помощь, на меня, моего мужа и наших троих детей, если в квартире прописаны кроме нашей семьи брат мужа и мать. Квартира муниципальная. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.