Выселение материного мужа из муниципальной квартиры - как составить заявление

• г. Сарапул

Квартира муницыпальная в квартире прописаны я, мой брат и мать. У матери был муж, который проживал с ней в нашей квартире, но без прописки. Мать умерла, а её муж не хочет съезжать с квартиры, как мне составить заявление о выселении матереного мужа?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о выселении. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Вам необходимо в судебном порядке просить его выселить. Как составить такой иск обучают в институте 5 лет.