Оформление наследства - как выделить долю в отдельное жильё и кто занимается выделением в натуре?

• г. Тимашевск

В доме площадью 200 м. кв. оформлено наследство в размере 1/8 доли, как оформить эту долю в отдельное жильё и кто занимается выделением в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выделе вашей доли в натуре при этом ходатайствовать о проведении строительно-технической экспертизы для определения вариантов выдела