Возможно ли отменить постановление о штрафе за превышение скорости, если на фотографии номер автомобиля не читаем?

• г. Чита

Являясь собственником автомобиля, получила письмо счастья за превышение скорости на 62 км. За рулем находилась не я, и на фотографии не читаемы две буквы номера. Можно ли отменить в отношении меня постановление о наложении штрафа? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Николаевна!

Необходимо обратиться в суд, с заявлением, где вы указываете, что автомобилем управляли не вы (предоставляете документ, что автомобиль передан в пользование, владение другому лицу).