Наказание за вождение транспортного средства в нетрезвом виде без прав и при повторном нарушении

• г. Бабаево

Какое наказание полагается за вождение транспортным средством в нетрезвом виде, не имея прав на вождение (не имеются вообще) и попадаясь уже в третий раз? Второй раз наказанием было лишение свободы на срок 10 суток. Вдобавок имеется условный срок 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Вы не о наказании должны думать, а принять решение, чтобы самостоятельно НАВСЕГДА отказаться от управления автомобилем, даже в трезвом виде. Здесь вопрос не в наказании. Удачи!

Административный арест от 10 до 15 суток.