Проблема получения алиментов от безработного бывшего мужа - как взыскать задолженность и обеспечить платежи в размере средней зарплаты РФ

• г. Нижний Новгород

Бывший муж раз в квартал присылает почтовым переводом на ребенка 2000 рублей. Возбуждено исполнительное производство, но он официально является безработным. Как заставить его платить алименты на дочь (7 лет) в размере средней з/п по РФ, которая на 3 кв. 2013 г составляет 29730 руб., и взыскать долг за прошлые месяцы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена

задолженность обязаны рассчитывать судебные приставы. Обратитесь к ним. Пристав же разыскивает имущество и доходы должника.