Разбираемся в особенностях решений судов по ущербу от затопления квартиры

• г. Москва

Правда ли, что суды вынося решение по ущербу от затопления квартиры, исходят по стоимости материалов из рыночных цен, а стоимость работ по ремонту - из нормативов ФЕР?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суды, вынося решение, руководствуются отчетом оценки ущерба.