Исковое заявление о лишении родительских прав бывшего мужа и взыскании алиментов за неустойку

• г. Омск

Помогите составить исковое заявление в суд для лишения родительских прав бывшего мужа. Документы собрала: характеристика с моего места работы, с детского сада, со школы, с администрации сельского поселения (т.к мы проживаем в селе), К/ копии документов: паспорт, вс-во о рождении, вс-во об удочерении, паспорт, Исполнительный лист от судебных приставов, расчет об задолженности по алиментам (110 000 тыс), приговор по 157 ст., (копия). Ребенку 10 лет общения и помощи от отца нет. Написала в прокуратуру заявление о неустойке за выплату алиментов, решение тоже будет на руках. Написала что бы привлекли по 157 ст, уже 2 й раз.

Ответы на вопрос (2):

составление каких либо документов возможно только на платной основе

Юлия Владимировна! Основания для обращения в суд имеются. Но составление иска может быть только платной услугой.