Возможность через суд занять остальные 17 метров в Муниципальной квартире - анализ распределения жилой площади среди семей

• г. Москва

У нас 3 х комн. Муниц. Кв-ра.прописано 6 чел. коммунальные платежи разделены на 3 семьи по суду. Я оплачиваю 4/6 доли это 29,9 м. жилой площади, а живу с тремя детьми в 13 метрах. Могу ли я через суд занять остальные 17 метров, т.к.старшая дочь спит на кухне, в комнате нет места? Мать и сестра, которые платят по 1/6,т.е. за 7,3 метра каждая занимают по комнате 13,2 и 17.9 м?

Ответы на вопрос (4):

В муниципальной квартире невозможно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.Наниматели имеют одинаковые права и обязанности. Только договариваться между собой.