Как вернуть деньги, которые я занял своей бывшей девушке для покупки комнаты в ипотеку?

• г. Москва

Жил с девушкой более 2-х лет, решили купить совместно комнату в 2-х комнатной квартире. Она подала на ипотеку, все ок, но первоначальный взнос отсутствовал. Я взял кредит в СБ и большую сумму перечислил с карты на карту ей.По истечению дней мы разошлись, соответственно я хочу вернуть ту сумму которую я ей передал. Она на встречу не идет, а сейчас уже даже на телефон не отвечает. Сумма точно пока у нее, так как сделка по комнате не была еще одобрена.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в суд. Накладывать обеспечительные меры на счет. Делать надо все юридически грамотно. Веду такие дела