Отказ от приватизации квартиры и его последствия - возможность получения жилья вне очереди

• г. Североморск

Я только что освободился из мест лишения свободы, пока я сидел я написал отказ от приватизации, своей квартиры, в пользу своей сестры. После чего она через суд, пока я отбывал наказание, она меня выписала. Положенно ли мне теперь получение жилья вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр. То, что Вам ничего не положено вне очереди это точно. А вот с другими обстоятельствами Вашего дела необходимо разбираться. Информации не достаточно. И надо сказать, что этот вопрос не на 15 минут, а потребует гораздо больше энергозатрат.