Возможно ли возникновение споров о праве наследства после приобретения квартиры по завещанию?

• г. Богородск

Хочу приобрести квартиру, продавец эту квартиру получил по завещанию 4 года назад есть регистрация на право собственности. Возможно ли после покупки объявление и других наследников на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

наследники по закону не могут претендовать на завещанное имущество. Споры - исключены. Если только по самому завещанию - но срок исковой давности уже прошел