Как правильно передать автомобиль от физ лица ИП для последующей сдачи его в аренду?

• г. Тверь

Хочу купить офис для последующей сдачи в аренду, нужно будет оформлять ип или я смогу его сдавать как физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Для сдачи в аренду офиса нужно быть ИП или зарегистрировать фирму. Без регистрации физ.лицо вправе сдавать в аренду только свою квартиру в жилом помещении.