Как правильно оформить доверенность ип, чтобы сдача квартиры в аренду приносила доход ип, а не физическому лицу?

• г. Пермь

Может ли физ лицо дать доверенность ип для сдачи квартиры в аренду, (ип будет сдавать ее в аренду) и как правильно прописать чтоб доход от сдачи был доходом ип а не физ лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. физ лицо должен заключить с ип договор безвозмездного пользования, а ИП будет сдавать в аренду