Как оформить долю наследства, находящуюся в письменной форме, но без регистрации и неизвестным наследником?

• г. Санкт-Петербург

Имею во владении 3/4 доли земли и дома досталось по дарственной от родной тёти. остальная доля не зарегистрирована но есть письмо написанное 10 лет назад от умершей падчерицы / родная дочь умершего мужа моей тёти / на наследство у неё есть сын место его нахождения не известно можно ли оформить эту долю на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на себя не получится. Ищите родственников или доля, как бесхозяйная перейдет к местным органам власти, а Вы сможете ее только выкупить, поскольку у Вас, как у участника общей долевой собственности, право преимущественной покупки перед третьими лицами.