Продаю часть дома, половинщики дают цену, которая меня не устраивает, как без Михнево согласия продать дом?

• г. Урюпинск

Продаю часть дома, половинщики дают цену, которая меня не устраивает, как без ихнево согласия продать дом?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас только часть дома, то как вы собираетесь продать весь дом?

Вот свою часть и можете продать

Отправьте письмо через нотариуса с предложением купить долю по цене, которая устраивает вас. Если вторые собственники откажутся от приобретения, а они должны будут дать официальный ответ, то вы имеете право продатьсвою долю.

Екатерина, если речь идет о ценовом дипазоне недвижимости, то это не юридический вопрос. Вы же можете продать свою долю с соблюдение норм ст. 250 ГК РФ (предварительно предложив соседям)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.