Как можно выделить долю в квартире и разделить коммунальные платежи? Куда обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Только в судебном порядке.

разделить лицевые счета можно обратившись в организации поставщики газа света и т.д. - откажут - с иском в суд о раздеел лицевых счетов. Выделить долю - если все согласны с выделом доли - путем составления соглашения и подписаного всеми сторонами. не согласны - также через суд

Здравствуйте. Вы можете разделить квитанции об оплате коммунальных платежей и выделить долю через суд.