Как взыскать оставшуюся сумму в договоре купли-продажи доли в квартире, если в расписке не указано, что сумма получена не полностью?

• г. Набережные Челны

В договоре купли-продажи доли в квартире указана сумма в 800 тыс. рублей. На деле была получена сумма в 650 тыс. рублей, на что покупатель получил расписку. Можно ли взыскать оставшуюся сумму и как это сделать, если в расписке не указали, что сумма получена не вся. а лишь ее часть?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд есть такая возможность, если в расписке не указано, что претензий к покупателю не имеете..