Как заказать справки о регистрации за последние 5 лет в бывших местах проживания?
199₽ VIP

• г. Энгельс

Нам необходимо предоставить справки о регистрации за последние 5 лет. проживаем мы сейчас в Саратовской области г.Энгельс, в эти 5 лет попадает проживание в городе Оренбург и Сызрань. Каким образом можно заказать справки с бывшего места проживания и если это возможно, то в течение какого времени их предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за этой справкой в домоуправление по месту Вашего бывшего жительства. Можете обратится как лично так и через представителя. Справка делается бесплатно и как правило выдается в день обращения.