Спор о возврате денежных средств при пересдаче квартиры из-за предполагаемой царапины

• г. Москва

Заключила договор аренды квартиры 3 октября. Опись, несмотря на присутствие двух маклеров и моем напоминании, так составлена и не была (хозяйка сама указала на некоторые дефекты). 3 ноября я внесла ежемесячную плату. 7 ого ноября хозяйка приходила и увидела, что я передвинула мебель, как мне было удобно. Тогда же я ей сообщила, что квартира меня по месторасположению больше не устраивает и этот месяц доживаю + месяц за счет депозита и самое крайнее 3 января уезжаю. Если найдется вариант раньше, с радостью съеду с возвратом денежных средств. 12 ноября она позвонила и сказала, что у нее нашлись люди новые и она хочет пересдать квартиру. Я согласилась и возвратила расстановку мебели к первоначальному состоянию. Мной пол поцарапан не был, но хозяйка не помнит, что до меня эти царапины были. Имеет ли право она не вернуть мне деньги, взыскав за царапину, которую я еще и не делала?

Ответы на вопрос (1):

в случае не согласия сторон по данному поводу, все споры решаются в судебном порядке