Считаемся ли я с ребенком малоимущей семьей, находясь в декретном отпуске?

• г. Набережные Челны

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Дохода нет. Считаемся ли мы с ребенком малоимущей семьей? Г. Набрежные Челны.

Ответы на вопрос (3):

Считаетесь, только подтверждение нужно

Здравствуйте как мне считать буду ли я получать пособие как малоимущая семья если у меня первый ребенок ему 2 года и 4 месяца,рожден не в браке и в графе отец стоит прочерк а второй ребенок в браке и отец записан-мой муж?как посчитать?

это от реальных доходов всех членов Вашей семьи, совместно проживающих с Вами и ведущих общее хозяйство зависит