Какие нужно оформить документы чтобы его доля в квартире перешла в собственность моей матери или мне.

• г. Волгоград

Я проживаю в трехкомнотной квартире.

Кроме меня в квартире прописаны и проживают мои отец и мать.

Отец является инвалидом первой группы, я являюсь его официальным опекуном.

Квартира находится в стадии приватизации. Ответственным квартиросъёмщиком является моя мать.

Кроме нас с матерью (в случае смерти отца) на долю в квартире претендуют его сын и сестра.

Ответы на вопрос (1):

отказ отца от участия в приватизации, который лишает его право собствен-ти на его долю и распоряжения ею, но оставляет за ним право проживания в кв-ре. если же заявление на приват. уже подано, то по оконч. приват. отец в праве продать вам свою долю.