Реальна ли процедура взятия земли в аренду у государства с дальнейшим её выкупом? Если да,то какие для этого нужны документы?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Для решения этого вопроса нужно обратиться в местную администрацию. Список документов вам предоставят там.

Марина

реально взять под индивидуальное жилищное строительство или для ведения личного подсобного хозяйства. Обращайтесь в муниципальное образование. С заявлением.