Как справиться с долгами на пенсии и прожить на около 6 тысяч?

• г. Кумертау

Я на пенсии, не работаю. С меня, как с поручителя удерживают половину пенсии. Как можно прожить на 6 тысяч. Долг перед банком 6 миллионов, имущество, которое можно уже описали. Мне 64 года. Это пожизненно. Какой выход?

Ответы на вопрос (3):

Надежда Викторовна, физические лица не имеют такого права.

Можете обратиться к приставу с заявлением о снижении размера %, если откажет - в суд.

Попробуйте о мошенничестве со стороны заёмщика заявить в полицию.. банкротство физ лиц не предусмотрено законодательством. По крайней мере - пока.