Как развестись по обоюдному согласию - место обращения и процедура

• г. Кыштым

Скажите пожалуйста, решили с мужем развестись по обоюдному согласию, муж сидит, каким образом нас разведут и куда мнек обратиться по месту жительства или месту регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, то можете обратиться в ЗАГС, достаточно вашего заявления (ст. 19 СК РФ).