Возможность отправить жалобу и замечания на приговор по статье 111 часть 4 через месяц после вынесения обвинительного приговора

• г. Чита

8 ноября 2013 года был обвинительный приговор вынесен по статья 111 часть 4, в течении 10 дней адвокат написал от имени подсудимого жалобу и от себя по приговору, в течении месяца еще можно отправлять жалобу, в том числе замечания на протокол, так как мы хотим нанять еще одного адвоката для написания апелляции и участии в апелляционном суде...?

Ответы на вопрос (1):

Замечания на протокол подаются в течение трех дней. Дополнения можно подать на позже, чем за пять дней до даты заседания.