Оповещение о задолженности в размере 90 тыс. рублей - продолжать выплаты или рассмотреть альтернативные варианты?

• г. Екатеринбург

Пришло письмо о том что должен 90 т. При этом месяцем ранее я начал выплачивать в банк. Продолжать выплачивать или есть еще какие варианты развития?

Ответы на вопрос (1):

продолжать выплачивать, в судебном порядке (в случае, если банк обратиться с иском, данные платежи зачтутся в счет погашения долга, возможно просить рассрочку исполнения обязательств