Как обанкротить ИП с долгами по НДС и субаренду помещения? Что делать при угрозе ареста имущества и счета в банке?

• г. Москва

Я ИП, долг по НДС 800 000: 600 000 как налоговый агент, 200000 за субаренду помещения, налоговая инспекция установила срок оплаты, иначе арест имущества (у меня его нет в собственности), арест счета в банке. Денег нет. как обанкротить ИП? будет ли возбуждено уголовное дело. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Павел, в каком городе это происходит?